Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 17:55   #44
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
ChiefMike, жаль что картинки такие мелкие.

Научите как проще делать поясняющие сечения -разрезы в круглешках как на Стол_демонстрационный_Page3.jpg
Будучи полным ботаником, я научился нажимать кнопки на компьютере и решил осваивать AUTOKAD (так как время рукопашных рисунков ушло) освоив кое- что решил пройти через наковальню в серьёзной канторе (оказалось очень серьёзной, ушёл сам) Но главное получил урок как это должно быть
1 делаетьсая модель - это не беда потом сечение да легко (думал запросто) и начертил
А нет. Короче у них это так; модель потом плоский снимок в аксонометрии далее плоский снимок сборки и только в таком виде это изображается на листах. Плоский снимок вид спереди указать линии сечений, сечения всех необходимых мест (узлов). Это для поверки правильно построена модель или нет, так как корректировать снимок или сечение нельзя. Все изменения только в модели с снова для контроля делаешь сечения и только потом на согласование ну а далее чертёж по тем же правилам что писал. На мой вопрос, зачем делать снимок и вставлять в лист мне показали, как модель выглядит в листе, если ее открыть на другом компе или переслать по почте и это было убедительно, а снимок статичен и навсегда. Контора очень серьёзная эксклюзив и целый отдел конструкторов Если есть вопросы рад буду помочь (мне тоже помогают)
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVK (11.02.2011), elton (11.02.2011), sborchik (11.02.2011)