Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 08:31   #488
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Владимир, я такую тему хотел сделать в 2011 году и на нее требовалось почти 300 000 р. и это только платформа, а еще затраты на содержание самого аппарата и на раскрутку. пытался на взносы перевести проект, но местный менталитет отшиб все желания. Кстати проект ассоциации тоже должен быть завязан на платформе, но воз и ныне там. так что перешел на авторский дизайн и галерейный бизнес.
Это не местный менталитет - это людская постсоветская инертность... Я, кстати. полностью понимаю о чём ты... Но ты уже отчасти это сделал, так что мешает идти дальше???... Физический магазин, интернет магазин, платформа... Разница понимания в том, что ты предоставляешь людям возможность реализовать талант, а не пытаешься продать своё... А талантов много... Почему не выставить у себя в магазине бельё или одежду, которую разрабатывает модельер, с соответствующими фото плакатами???
Научись связывать всё, что есть в этом мире, в единый клубок... Фотомодель - талант и ты её нашёл, как и модельера дизайнера, как и эксклюзивный диван, задействованный в фото, или мраморная лестница другого таланта, или в коттедже, построенном другими талантами, при твоей организации, с твоими изделиями... Это бесчисленное количество комбинаций реализации талантов тех людей, которые к тебе пришли... У меня была фирма Умелые руки, где я так же давал возможность реализовывать таланты людям... Идея успешная настолько, что следы в инете остались до сих пор... Это и магазины с таким названием и кружки рукоделия...
Так что ты просто развивайся дальше, но помни, что название имеет значение... И помни то, что если не научишься реализовывать таланты людей зарабатывая на их талантах, то найдётся другой, который это будет делать...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх