Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 12:35   #104
RusBrat
Пользователь
 
Аватар для RusBrat
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 179 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 145
RusBrat - весьма и весьма положительная личностьRusBrat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froma Посмотреть сообщение
RusBrat, обидно,что вы так критику воспринимаете.на то он и форум с критикой в кровь и до хрипоты,а не только спасибки
Вашу критику я учёл, и предложил переделать, улучшить, чтобы понятно было новичкам (которых здесь подавляющее большинство) о чем Вы толкуете, что значит современный стильный модный стол угловой для компьютера. К Вам у меня никаких претензий. Вы вежливый человек и явно никого обижать не собирались.
Но одно дело критика (когда это конструктивно), а другое дело когда человек, называющий себя ВИПом, начинает называть чужую работу лажой, видимо рассчитывая, что каждый пришедший на форум будет выкладывать гениальное творение, это просто тупо. У каждого свои понятия мастерства. Здесь люди тумбочку делают и радуются потом целый день. Хотят поделиться с другими. Зачем вообще форум-то? Разве не для общения? Если бы он был какой-то гуру мебели, я бы промолчал, но с таким подходом... Ведь я старался в меру своих способностей на данный момент, делал проекты, выкладывал, чтобы другим хорошо было и мне за это говорили спасибо уже не раз. А этот человек только и смог, что два комментария с обидными словами в этой теме написать. Ничего толкового от него никто не получил. Так что фильтровал бы он свои "ВИП" отзывы.
__________________
Красиво оформленное глупое предложение пойдет намного дальше, чем неудачно оформленная замечательная идея.

Последний раз редактировалось RusBrat; 18.10.2015 в 13:31.
RusBrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romany (14.01.2018), ИринаГер (08.03.2017)