Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 14:56   #44
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Сергей, поиграем дальше.
"Я клиент", не специалист в мебельной отрасли , какого ... чёрта предлагать фасады, которые изначально не рассчитаны для работы на кухне. Тем самым вводить меня в заблуждение, а после брать подписку, что если что-то случится, то я же и виноват. Предлагайте те, за которые вы ручаетесь.
Виталий ,Вы же знаете.... с Вами играть в эти игры-без проблем ,но это не тот случай.Многие вещи ,что в Вашей работе ,что в моей прошли на собственной шкуре и крови.... поэтому гарантийки прописаны кровью и изначально ,как в шахматной партии,все ходы просчитываются,но совершенству нет предела.Изначально данный случай просто бы не имел место потому,что предлагая не говорю хорошо или плохо,а + и - материала ,а выбор за заказчиком.
Цитата:
Сообщение от Сити Посмотреть сообщение
Подскажите, это дефект производства или покупателя. После 3 месяцев эксплуатации, отошла кромка от фасада.
данный фасад висел над варочной панелью.
Фасад из дсп с приклеенным пластиком hpl/CPL
Почему это случилось?

Какие советы, чтоб такого не случилось?

Этот дефект может быть только производственным? Из за неправильной эксплуатации не может быть?!
Исключительно,субъективное личное суждение.Глядя на фото, рассуждаю логически.....
Верхний правый фасад(по положению ручки). Почему только один фасад? На правой ближней комфорке,что-то кипело или шкварчало без вытяжки (а может и нет её пока). Доказать мне рекламацию по документации ,чтобы на халяву кому-то мотаться по Киеву ...будет сложно. А может,чтобы не заниматься ерундой....предложил бы ,чтобы подвезли мне фасад ,переклеил бы за 5-10 мин. и забрали бы обратно...
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (18.08.2018), Виталий Кацурба (18.08.2018), Костя Луганск (18.08.2018)