Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 06:16   #7
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А вот про эту ни кто не упомянул
Да, прогнется немного, но визуально будет трудно заметить, нежели бы снизу шел фасад, который четко указывает величину прогиба. Плюсом там нет уже веса самих ящиков (а это довольно не мало). Да и нагрузка перераспределена по другому. Я ее не просчитывал, нутром чую, да опыт практики. И остальные тоже видимо так решили, вот и не упомянута эта секция.

Цитата:
Или такая фурнитура не рекомендуется для присадки с ручкой дрелью и вот такой стойкой?
Одну, две полки, от безвыходности, еще можно вручную. Но вот весь шкаф- тут только вам самому попробовать. И дальше терпеливо и без мата. Возможно все не так страшно и получатся будет достаточно хорошо. И к концу шкафа набъете руку. Главное не быть поторописькой . А я, просто ленивый, и у нас есть присадочный. Хотя в бытность делал и руками и на сверлильном станке.
Цитата:
Или буду искать по знакомым кто поможет с фрезеровкой
Если не найдете, то можно, либо ящики утопить вглубь корпуса где то на 20мм и поставить обычные ручки. Либо ручки есть врезные без фрезеровки, но они выступают довольно таки много, но с ними глубину утапливания ящиков можно уменьшить до 2-10мм. Тут смотреть по факту. Или самый простой способ - укороченные по высоте фасады (мне не нравится, но зато нет фрезеровки). А еще есть ручки висюльки, флажки (как правильно- не знаю). Висят себе вниз, под своим весом, Но есть за что ухватится.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hanky-Panky (11.03.2015)