Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 12:54   #13
Сергей__777
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей__777 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L0fD Посмотреть сообщение
Если вы про неокромленные торцы, то вложение, если же речь идет о кромке глянец, то настройки визуализации.
Благодарствую! Прям в точку!

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Я по жизни думал что есть две логики: мужская и женская. Но существует ещё и логика БЦ. Поэтому придумываем разные наименования... В помощь alt code, с их помощью и градус можно отобразить (°) и многое другое.
PS. Четвертью называется выборка, имеющая в сечении квадрат (в Вашем случае четверть 10х10). Выборка, имеющая в сечении прямоугольник, называется фальцем. Скос в альтернативном варианте можно назвать фаской. Ну и т.д. и т.п.
Я еще знаю логику бикада
Благодарю, думал может в сообществе может каким уже новым способом пользуются в таких моментах
Про четверть\фальц в курсе, спасибо, просто поленился что-то...

Как обновить облицовку кромки или вообще материалов в модели после построения?
К примеру я построил модель с фрезеровкой угол 20 град, потом "появилась" необходимость заменить условное обозначение этого паза на чертежах или самого угла - в настройках в пазах я поменял, а как обновить на модели?
Пока вижу вариант что последовательно выбирая и редактируя каждый паз.
Групповой замены или перестройки модели не имеется?

Тут еще может кто знает ответ: выдает демка ошибку стабильно после команды выполнения сборочных чертежей. Из базиса высылали инструкцию по корректировке свойств папок для базиса - все сделал - ошибка не исчезла. Больше не комментировали письма по данному вопросу

Скрытый текст

[свернуть]
Сергей__777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх