Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 16:44   #13
kom_aleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 199
kom_aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Может тогда расскажешь поподробней,как и в каких пропорциях?если есть фото доморощенного изделия былобы не плохо увидеть
Я понимаю твой сарказм...как то не по себе узнавать что делается всё проще Кстати по всей матушке России в то время были фирмы (ну хреново тода было с импортом)которые шлёпали плитку,унитазы,ванны,на базе этой технологии.Сейчас делают полимерные наливные полы(токма без риснка).Корче в общих чертах:нахрен пропорции.Допустим основной цвет белый(этоя говорю о готовой краске на основе компаунда).Вливаеш туды другй цвет(обьём эксперементально) тыхонко мешанул и ты уже видиш как вонадаёт типа мраморных разводов,ну ещё полуфабрикатных.Иенто дело выливаеш на заготовку.Правда опыт нужен и художественный вкус,надеюсь тебе этого незаннимать.В зависимости от количества добавленоо отвердителя можно варьировать твёрдость покрытия.Защёт удивительных свойств краски практически не было пузырьков.А будут пошлифуеш сейчс это не проблема.А фирмы делающие плитку добавляли или пигмент в эбоксидку или густотёртую краску.Да забыл...Они чтоб не было пузырей лили в формы из стекла.Получалось как зеркало.ведь рабочая зона как разгде стекло, а пузырьки вверх идут.Мнг есть ещё вариантов самог составляющего...Писать влом всё равно ты этим заниматся не будеш.Я же не сканирую как ты технологи а сам пишу(извини но ты первый начал) Насчёт опыта и др.вредных привычек ты зря.Совсем недавно мне это пригодилось..помучался правда,но финансами не обижен.Пройди по ссылке: http://www.mebelsoft.net/forum/showt...?t=110&page=28
фотка справа, умывальник.
kom_aleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх