Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 07:59   #42
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 871
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
И, разумеется, ни какой цензуры... форум от этого только проиграет...
Да поймите вы, что форум ценен индивидуальностью и уровнем своих специалистов, а вы призываете увеличивать массовость через доступность. Что плохого, если действительно появится худсовет ( не путать с цензурой), который будет следить за "чистотой рядов"( не скатываться до стереотипов). Я бы ещё знаки водяные добавил на фотографии, что бы при коммерческом использовании, была ссылка на форум.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
При разработке чего нить, когда мысли не идут в голову. Просто иду в "тематический зал" - в моем случае яндекс поиск. Набираю категорию и из вывалившегося объема картинок ищу подходящее. Там конечно тоже много "табуреток" в хрено..вом качестве пролистываю сходу, но покрайней мере если ищу по кухням, то основной объем предоставленной инфы - кухни, а не солянка. Минус данного способа- не возможно у автора произведения поинтересоваться каким либо моментом исполнения того или иного узла/решения/дизайна. Нужно додумывать самому. Возможно через метод проб и ошибок, или прийти к тому же решению, но дорогой через Китай и обратно.
И тут не вижу противоречий kylan , и я не настолько категоричен в своих взглядах на проблему, просто я опасаюсь последствий такого ранжирования, многие работы будут не попадать не под одну из категорий и могут остаться что называется за бортом.. Повторяю , я за качество а не количество.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх