Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 23:11   #46
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 994
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
У меня фреза максимальной длинны 70 мм, тоесть 60 мм обрабатывать могу больше не встречалось мне.
Можно сделать зеркальный рез, а можно обе части столешни в месте стыка пройти поразнь, тут нужно использовать в качестве направляйки либо очень ровную и жесткую поверхность, либо я использую два шаблона которые идеально стыкуются друг с другом, одну часть столешни прохожусь по одному шаблону, другую по другому получается вроде неплохо.
Блин надо фоткать, лично я не креплю мойки на те крепления которые присутствуют.
Что за фреза, я с хвостовиком 12мм и ножами более 50мм не встречал.

Зеркальный рез тем и хорош, что если между кольцом и шаблоном попадёт осколок, или там рука дрогнет, то на одной детали будет "бугорок", а на другой "ямка" и они при стыковке идеально совпадут. Прирезать детали порознь, каким бы идеальным не был шаблон, на мой взгляд не то.
И опять же, хотелось бы фото.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх