Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 23:34   #9
luol`
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luol` пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sumy-mebel Посмотреть сообщение
Для начала нужно хоть пощупать, потрогать, поучавствовать в процессе изготовления мебели) а так можно наделать такого, что и на голову то не налезит то что начертили
Спасибо. Я щупала и трогала, просто на производстве бывала эпизодически, без возможности нормально и дотошно вникнуть во все нюансы. А так меня даже немного нянчат и подправляют, если что не так, и изделия я свои видела в готовом виде. Но времени на долгие объяснения ни у кого, конечно, нет, поэтому надо добирать информацию самой.

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Раз вам так мебель нравится, нарисуйте помещение своей мечты, обставьте мебелью которую придумаете сами. В процессе и будет понятно, какие программы вам для этого больше подходят.

А работодателей слушать не стоит, они сами зачастую слабое представление имеют о многих тонкостях, волю им дай - так заставят ещё и сайты делать, и визитки рисовать, и пол в цехе мыть...за ту же зарплату))
Спасибо за совет с прорисовкой. Работодателей не слушать я не могу. Мне же работа нужна, надо как-то прийти к компромиссу с их пожеланиями.
luol` вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (16.05.2017), shmidt denis (23.01.2019), sumy-mebel (17.05.2017)