Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 13:42   #799
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Почему не написали? Написали.
Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
БАЗИС-мебельщик 8.0 запущена в режиме промышленного тестирования (расширен круг тестирующих пользователей).
Именно "в режиме промышленного тестирования (расширен круг тестирующих пользователей)".

Для всех пока и не надо ИМХО.
Я был одним из немногих первых тестеров Базис 8.0. Поверьте! Это большой труд. В начале это напоминало хождение по минному полю. Шаг вправо, шаг влево - взрыв. Очень много было исправлено. Очень много просто отметено и сделано по другому. Это поиск. Иногда поиск в потемках. Заранее не знаешь, как вообще что-то сделать. А чтобы это сделать просто и понятно и речи не идет.

Сейчас остались еще глюки. Кое-где неудобства. Иногда программа вылетает. Но система стала вполне работоспособна. Лично я уже работаю только в Базис 8.0. В данный момент нет уже страха при разработке нового заказа, что его нельзя будет завершить в 8.0 и его придется переделывать в 7.0. Сейчас в Базис 7.0 уже не могу практически работать. Голова, мысли и руки работают по другому.

А то, что дали не всем - я думаю это не жадность. Это забота о здоровье и деньгах пользователей.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: