Тема: ArCon
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 11:13   #29
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 800
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oon Посмотреть сообщение
Все что касается чертежей, спецификаций или перепланировки доверяю Архикаду 11. По вопросам визуализации конечно Макс, Синьку пробовал, но как-то не пошла. Наверно, было не то расположение духа.
По проектированию мебели под спроектированный дизайн - ПРО100 + спецификации к ним
oon. Я начал изучать bCAD вместо про100 где-то 2-3 недели назад,внизу подаю шкаф-купе,сделанный в bCADе и заброшенный в Аркон.Не суди строго,так как ещё не очень силён в bCADе(не разобрался с текстурами).Но этого хватило для клиента и шкаф уже в работе.В про100 я этого делать не мог,хотя и работал в нём.ПРО100 хорошая программа-но она сама по себе,а bCAD с своим 3д форматом вяжи с чем хочешь,с максом,арконом...И для меня сейчас милое дело,то что создаётся из мебели без проблем переносится в дизайн интерьера.
И ещё раз насчёт Аркона.Если ты действительно занимаешься дизайном интерьера со всеми вытекающими,то хорошенько присмотрись к Аркону,ты в двое-трое сэкономишь свое время.Ведь сейчас при малейшем изменении тебе надо делать двойную работу в Максе и Архикаде.Делай всё это в Арконе,а надо визуализацию,конечную картинку, а в Арконе не устраивает,экспортируй в Макс-проблем нет,и там визуализируй.
Удачи.
Миниатюры
коридор.JPG  
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх