Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 21:00   #5
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

На данном этапе можно еще поставить нумерацию вставок на схеме дверей
например так Нажмите на изображение для увеличения
Название: нн.jpg
Просмотров: 321
Размер:	25.4 Кб
ID:	35570 , а то, как мне кажется, в цеху рабочий будет пальцем водить, да номер вставки считать (ну если их будет больше двух).

Цитата:
Сообщение от Ev_upi Посмотреть сообщение
И самое главное, стоит ли развивать данную программу?
Что за вопрос? Зачем тогда вышли на большую аудиторию? Ведь у каждого, производство хоть немного, но отличается от вашего. От сюда и другие требования к вашей программе. Ведь можно сюда уже добавить опцию просчета стоимости? Да, можно. Вам это не нужно, а у меня часто сперва перегородки купе заказывают, с последующей возможностью смонтировать застройку внутри. И спрашивают стоимость. Считаю пока в excel, но в моей табличке нет оперативного расчета вариантов наполнения и нет визуализации схемы дверей.
А для обновления нет предела - для распашной системы, для косых вставок, для других систем купе (это вы уже вижу планируете), возможность простановки размеров на схеме дверей. Да мало ли. Сейчас вам понапредложат кучю требований. (восемь дверей им подавай). Даже на сайте Аристо даны расчеты max для пяти дверей и пяти вставок в них. Не так уж и часто необходим расчет на большее количество. И здесь будет полезнее взять в руки мануал и обновить информацию в памяти.
Программа ваша на мой взгляд самая лучшая из всех, виденных мной, расчетов дверей-купе в excel. Молодец.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: