Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 22:11   #1
Сбыт и получение заказов на продукцию.Организация стола заказов.
MARIK
Новичок
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
MARIK MARIK вне форума 25.10.2010, 22:11
Рейтинг: ()

Здравствуйте уважаемые форум чане!
Работаю с мебелью уже 2 года - шарю, схватываю на лету.
Имеется ручной инструмент, Есть все, кроме пилы - поработав 3 месяца - съехал на время с помещения (помещение 40 кв.м). Так как, с заказами напряг. Сделал около 4х заказов. Хочу приобрести "Фесту". С денежкой вроде разобрался(есть не много).
Во общем планирую сделать КУХНЮ 2,5 метра в длину, с хорошей фурнитурой(blum) везде доводчики, ПВХ 0,4мм, с фасадами только не определился либо крашенные, либо матовые(какие лучше будут привлекать клиента?).
ШКАФ - КУПЕ 2300х1500х470, тоже нормальный 3 ящика без ручек с шариковыми направляющими, ПВХ 2мм, зеркало одно, др. дверь ЛДСП.
ПРИХОЖУЮ(с дверями купе Версаль), 2300х2000х430, ПВХ 2мм, пару корзин, 3 ящика шар.направл.
Планирую в конце ноября 2010 г. организовать и поставить на выставку. Где лучше всего это сделать(Где текучка?), сколько кв.м. необходимо под данные размеры??? И сколько денежек нужно(Ну так на черный день, да и на выставку данного типа)???Вроде просчитал себе стоимость, аренду для выставки, з/п дизайнеру, з/п сборщику за месяц и аренда помещения(хочу пока снимать гараж около 40 кв.м - 1400р. в месяц) - Выходит около 100 000 р.
Как думаете с выставки покатят заказы???
Изготавливаю кст. качественно!!!Выставка будет очень качественно сделана!
Будет иметься(тьфу, тьфу) 60 000р.
Хочу ещё в кредит залезть рублей на 80 000 (что еще посоветуете на счет кредита?)
Дорогие коллеги! Поделитесь, пожалуйста Кто, что думает по этому поводу???? Я сам парень молодой всего 23 года, может еще не догоняю в каких то моментах.....ООчень нужна Ваша помощь! Стоит ли затевать перед Январем это все??
Догадываюсь, спросите для какого контингента буду делать? В принципе для всех, ну или почти для всех).
Заранее всех благодарю за внимание!
Просмотров: 179333
Ответить с цитированием Вверх