Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 12:08   #63
kmp2002
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kmp2002 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Напрягся и смог увидеть поролон! Волокна от чехла.
Только я мало что могу сказать о его качестве по фото.
спасибо. По фото действительно трудно. Перерыв инет я поянл что это скорее всего поролон 22/36. Собственно теперь любопытно сколько прослужит - во мне массы 95 кг. Спим на нем еженочно. а в атаманке другой конструктив. там такой же поролон толщиной 80 с наклеенным 20мм поролоном розового цвета (ну и похоже 2536). Атаманка кажется значительно мягче. Когда на диван садишься - жестковато, А на атаманку- можно ноги поджать и подпрыгивать на ней. Хотя конечно страшно, т.к фанерные ламели (или как их назвают) металлокаркаса не выглядят надежными. Это же не целый лист фанеры или ДСП.

Обратил внимание, что поролон бывает разного цвета: 2536 обычно розовый. Но у меня белый. Может быть такое? Производитель утверждает что использован 2536, как проверить так ли это?

та и не могу понять почему атаманка имеет другую жесткость. Неужели эти 2см дают такой эффект? Есть полное ощущение того что в атаманке использован поролон большей толщины, но измерив получаем суммарную толщину проролона в 100мм, как и у всего дивана.
kmp2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх