Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 11:57   #85
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
А что для вас вершина развития? К чему вы стремитесь? Какова цель?
Свои цели, я реализовал в России... Моя цель была иметь бизнес и достичь мастерства в боевых искусствах... Имел строительный, столярный и мебельный маленький бизнес... Всего 20 -30 человек работников... Достиг мастерства в боевых искусствах и на протяжении 8 лет в 90-е, преподавал самозащиту и безопасный образ жизни... Позже был немного востребован в создании государственной системы безопасности, а позже... То есть на настоящее время, мне в России преподавать запрещено... Ну и в параллель, были предприняты соответствующие меры, по уничтожению моего бизнеса...
Поскольку я отец, то моя цель была дать своему сыну возможности найти себя и достигнуть успехов... Он этого добился, в области решения проблемных задач произведённых японских мотоциклов... Грубо говоря, его заметили все, кроме Российско власти... Японские инженеры Ямахи и Хонда... Организаторы мотогонок в мире, типа Дакар, или ТТ остров МЭН... Так что теперь моя цель, помочь ему поднять производство в США...
Мы вышли за рамки Российских возможностей и стали выше, в области разработок технологий, чем нужно России... Поэтому нас выпинывают, к сожалению... Мы неоднократно обращались во власть... Так что вынуждены констатировать такую реальность...
Посол Кош вне форума   Вверх