Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 10:08   #38
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,535
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
Константиныч, Затягивать нужно все, для исключения постоянной деформации напольного покрытия на дальней стороне острова и избежания осевой деформации креплений (для погашения неизбежного возникновения таких деформаций) вообщем фиксацию следует производить в разных вертикальных плоскостях относительно точки приложения решения пока нет, т.к. проблемная честь - именно консоль
. Не всегда, не всегда. Оборудование которое испытывает в процессе работы какие то вибрации крепят анкерами через резиновые прокладки. Думаю в целом Ваш стол можно приравнять к такому оборудованию. Да и без расчетов могу сказать, что затягивая анкера сколь заметной деформации ламината или осб добится не получится. Учитывая площадь приложения усилия. Или сорвете резьбу на анкере, или сомнете стенку трубы]
Цитата:

Константиныч, спрятанное в пол крыло ничего не даст, тоесть абсолютно. фермы - это первое, что приходит в голову, как я и писал, в одном из сообщений в начале обсуждения стола такой конструкции. Проблема в том, что фермы (поверьте именно их я и зачастую и использую) служат для снижения воздействия собственной массы. Опять же, я уже расчетным путем вывел факт отсутствия воздействия на деформацию веса самой консоли.

Как уже и сказал, добить - добью ))) Но чуть позже
Ну как ничего не даст! Можно будет забыть про опрокидывание и про силовое крепление. Останется единственная проблема-упругая деформация.

Последний раз редактировалось Константиныч; 06.10.2019 в 11:19.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: