Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 14:04   #15
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuka Посмотреть сообщение
Могу точно сказать, чтобы внедрить "от и до" необходимо провернуть огромное количество работы. От систематизации материалов, до создания базы готовых модулей, распределения работы по участкам, а также сделать взаимосвязь склада, производства с офисом и 1С. Это реально, но на это надо потратить кучу времени.
"куча времени" в основном складывается из преодоления стериотипов. Если вы обращаетесь к тем, кто в курсе того что и как надо делать, то провернуть этот вал не так сложно. Все упирается в согласования, обсуждения. Поэтому решение может быть очень простым - это вариант, когда руководитель ставит задачу в виде "держите меня постоянно в курсе, при малейшем ... информируйте" - работать в таком режиме - красота. Если же позиция такая - "Я не в курсе как и что должно быть - делайте, это ваше дело, позвоните мне как все будет готово" - то и отношение работников предприятия соответствующее, и пошла вода капать мимо крана .. Поэтому , господа руководители, не обделяйте процесс своим вниманием ))

Цитата:
Сообщение от sbpr Посмотреть сообщение
Приведу аналогию что значит "юзают". для примера купил человек электроотвертку или шурик и закручивает шуруп как обычной отверткой (все работает, инструмент делает свое дело он же для этого предназначен - закручивать)и не знает что нужно кнопочку нажать, не потому что дурак, а потому что не знает на что способен данный инструмент.
аналогия на самом деле не корректная. Никто не станет покупать инструмент стоимостью в 100 раз больший чем аналогичное устройство, не получая какого-то профита на выходе. Я не к тому чтобы просто указать на некорректность сравнения. Дело в том, что не всегда позиция получить некий максимум оправдана - профит может быть в 0,0001 процента, а затраты приличные. В результате может быть только моральное удовлетворение - "теперь у нас все правильно ))"
Цитата:
Сообщение от Алёна Фортунова Посмотреть сообщение
Закажите аудит производства для начала
обычно это все-таки не дешево, поэтому это не для всех. А для всех - это получить подобные консультации в виде бесплатного бонуса , мол "я у вас покупаю это, вот вы и покажите, что вы в теме"
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Вверх