Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:42   #36
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,426 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1654
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Ну наконец-то и я приобщился к лицензии...
Разработчиков уже потихоньку достаю.
И чего все молчат про безобразие в принте с линнияли заданной толщины? Накатанные кромки - и печатать невозможно..., приходится чистить чертеж. Еще есть проблемки в ящике с пазами только по боковинам (кромки катает некорректно), Глючно работаем выделение заданного материала, да и вообще непонятка - выделить опр. материал - цветом выделен, а в свойствах - выделенного ничего нет... Кстати, предложение. Пора бы уже делиться мастерством, показывать, как кто готовит полный пакет на производство. Предлагаю отдельную тему по этому поводу, думаю, многим есть что сказать да и узнать, прога довольно гибкая!
Вот, к примеру, пакет документов, который я отдаю на производство. У нас так привыкли работать. Критикуйте...:-)
Вложения
Тип файла: rar 8341.part01.rar (185.5 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: rar 8341.part02.rar (185.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: rar 8341.part03.rar (10.0 Кб, 50 просмотров)
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх