Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 00:49   #33
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gjmj Посмотреть сообщение
Вы господин Тютюников (прошу прощения если написал не правильно)
С удовольствием прощу, если в следующий раз поставите две буквы "н". А если что - вполне будет достаточно и никнейма.
Цитата:
ГОСТы подразумевают УНИФИЦИРОВАННОСТЬ, массовость, поэтому они и есть Стандарты, а в мебели (не в корпусной) её быть не может, т.к. мебель это работа РУЧНАЯ и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ,
Есть еще одна отрасль (а точнее - несколько отраслей), в которых используется настолько много ручной, индивидуальной, высокоточной и высококвалифицированной работы, что не снилось никаким столяркам, вместе взятым, причем за всю мировую историю существования оных. Вам, возможно, это не очень известно, но раскрою "военную тайну": это - экспериментально-опытные производства оборонных, авиационных и ракетно-космических предприятий. Что там творят рабочие - представить порой просто невозможно. Ловить микрометры(!!!) рукой - нереально в принципе. Ну так ловят. По факту. (Если Вас заинтересует, откуда я это знаю - отвечу, что на таком предприятии в бытность имел честь работать. Да и весь костяк "Базис-Центра" - тоже ОТТУДА. Так что уж кого-кого, но нас этим удивить сложно.)

Это я к тому, что даже такое мастерство исполнителей - НИКАК не отменяет стандартизации и инженерных расчетов. А уж на подобных предприятиях - сами знаете, как жестко дело обстоит насчет документации и контроля. Зато продукция - вплоть до не имеющей аналогов в мире.
Цитата:
А вообще, как я понимаю разговариваем мы о разных вещах и с разных позиций
С позиций - разных, но о вещах - в общем-то, одних и тех же - о деньгах.


Кстати, во избежание возможных недоразумений в будущем:
Цитата:
когда-то я задал вопрос том, как сделать в программе...
...
...а Вы как представитель Разработчика вообще проигнорировали просьбу пользователя обращенную к Вам лично.
1. Как я понимаю, форум - подразумевает свободное общение? Или тут кто-то кому-то что-то обязан?

2. Вы немного путаете термины: наши Пользователи - не просят консультаций и ответов. Им не нужно ничего просить. Они их получают в неограниченном количестве согласно договору между ними и "Базис-Центром". Если у Вас есть договор - милости просим в ГТП. И тогда мы ОБЯЗАНЫ отрабатывать и БУДЕМ отрабатывать КАЖДОЕ Ваше обращение. Но когда сижу дома в час ночи - прошу простить, но отписываться буду там, где мне интересно. Не обессудьте - даже сотрудник "Базис-Центра" имеет право использовать нерабочее время по своему усмотрению.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх