Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 16:58   #18
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Всем интересно!!! Лично я ваще гемором занимаюсь - руками заиваем в программе, созданной каким то нехороим человеком... Склад и производство, видите ли, так привыкло... В итоге делаю работу в базисе за час, и затем полдня делаю херню...причем с ошибками периодически - руки это не машина...
..."- А-а-п-ч-х-и!!!
- Да, я Вас понимаю.
- Нет! Вы меня не понимаете. Вы же не простужены!"
Из рекламы средства от простуды


Да, ребята! Как я Вас понимаю. Поначалу и меня пытались заставить все выписывать примерно так же. Какой же это был геморрой. Шеф в то время ко мне относился с недоверием. Требовал делать так как было раньше. Теперь можно признаться. Устроил итальянскую забастовку. Работа идет, я тружусь в поте лица, все вокруг меня загружены а результата нет. Все при деле, а на выходе пшик.
А я документ для кладовщика то мелким шрифтом распечатаю, то положу их около краски, чтобы частично заляпали, то материалы с разной сортировкой распечатаю (для склада по кодам, для рабочих по алфавиту) ну и еще пускался во всякие тяжкие...
В результате шеф понял - теряются деньги. И теряются деньги из-за бардака с документацией.
Было принято ВОЛЕВОЕ, как потом назвали "волюнтаристкое" решение. Выпущен приказ по предприятию, что документация будет такая, как я сказал. Кто не согласен - ворота на выход там!

Поначалу было сложно. Подавляющее большинство скрипело зубами, но терпело. А теперь все не могут представить другой организации труда. Все расписано! Все регламентрировано. На все есть чертеж. "Каждый солдат знает свой маневр", как говорил Суворов.

Но мне было легче. За меня горой встал директор.

Так что всем сочувствую и желаю вылечиться от такой "простуды".
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх