Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 20:27   #40
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
На зарплату под НГ Базис-центр заработал! ( вряд ли в кассе эти деньги были лишними)
Да денег-то этих - и не было! Мы на этой акции скорее всего, ничего не потеряли, но и вряд ли что-то заработали. Скорее всего, просто "в нулях".

Когда мы планировали эту акцию, среди ее целей (а их было несколько) - никак не значилось заработать текущих денег. Да это и понятно: если продавать БАЗИС дешевле - это чистые убытки. Сами видите расчет вверху. Откуда деньгам взяться-то? Но думаю, что все-таки просто обнулились.
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
DTioutiou, вопрос-когда выйдет 8.0,за сколько её будут покупать те,кто покупал БОЛЕЕ года 7.0?
Когда была куплена 7-ка - это неважно. Главное - наличие техсопровождения! Можно и 3 года назад купить 7-ку, но если она на техсопровождении - то 8-ка предоставляется бесплатно.

А вот если 7-ка не на ТС - то думаю, что не менее 50% от текущей стоимости 8-ки. Хотя, как я уже говорил, приказа по "Базис-Центру" еще не было.

Кстати:
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Не думаю что в Базис-центре штат более 10 человек...
А Вы и не думайте - все равно не угадаете! Потому что под флагом "Базис-Центра" несет службу 18 бойцов.

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Поэтому идея с "заряжанием" флэшки хотя б на день мне очень нравится. Могу развить тему: ключ должен "заряжать" только одну флэшку в день, т.е. "кто успел того и тапки". Т.о. образом исключится злоупотребление.
Цитата:
Сообщение от smikevl Посмотреть сообщение
Обеими руками за дубликат(флеш-копию) лицензионного ключа...
Господа, наверное, я слишком непонятно отвечал на эту тему вчера, посему отвечу кратко и внятно: эмулятор ключа «Базис-Центр» распространять НЕ будет. За эмуляторами – просьба обращаться в другие места.

Честно говоря, даже странно, что приходится это объяснять… Абсурд какой-то! Или это просто пятница?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх