Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 15:24   #1
Ищу работу удаленно.
 
Аватар для Vladren
Vladren
Пользователь
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 91

Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vladren Vladren вне форума 23.08.2011, 15:24
Рейтинг: ()

О себе.
Владимир Палаш. Украина. Луганск.
Работаю по мебели с 2003 года. До 2008 работал ЧП (офис - цех - 3-5 работающих). 2009 - диспетчером грузоперевозок по Украине. 2010 - 2011 - ООО "ЛСТК" (конструктором, менеджером по сбыту, нач. павильона). Параллельно подрабатывал индивидуальными заказами и по заказам от мебельных салонов Луганска.
Базис-мебельщик 7, Corel, AutoCAD, Plaz, Sayer.
Дизайн-проект могу, в принципе, сделать в китчине или прошке, но сейчас практически все делаю средствами базиса. Тем более что визуализация в нем уже на уровне.
Более подробное резюме, ксерокопию трудовой могу выслать на почту.
Своих работ очень много. Последние выложу тут.
В общем по мебели скажу так - через год работы я думал, что знаю все) Через три понял, что еще есть куда развиваться... а через восемь понял, что я только начинашка Не могу сказать что все в мебели знаю - каждый проект - что-то новое, тем более, что общий уровень мебельной культуры в Луганске, несомненно, отстает от более развитых регионов. Но мне нравиться то, чем я занимаюсь.
Интересует удаленная работа через скайп. Еще никогда так не работал, но тема очень интересная, да и правильная. Только два момента, на мой взгляд, отличает ее от обычной работы на любом предприятии:
- для конструктора - нет замеров (проблематично, но, мне кажеться, вполне решаемо)
- нет личного контакта с производством (т.е. реальность подсказывает что чертежи - чертежами, а вопросы все равно возникают)
Готов к конструктивному диалогу для наработки плодотворного сотрудничества.
Мое мыло - Vladren@i.ua

Последний раз редактировалось Vladren; 23.08.2011 в 17:24..
Просмотров: 9605
Ответить с цитированием Вверх