Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 01:44   #12
JuryS
Новичок
 
Аватар для JuryS
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
JuryS пока не определено
По умолчанию

Ну знаете ! Я вот что скажу. Есть литература в магазинах и даже любой стажер может начинать под чутким руководством колотить в M$ Access программочки + google в помощь. Это не низкоуровневое программирование, даже не C++. Опять же RunTime Access необходим на рабочих местах, у себя дома можно и Office 2007 Professional подрубить.

Я предлагаю следующее: если такие тяжбы с программистами, нужно создать общий каталог программирования с возможностью обновления, естественно, для зарегистрированных и опять же пользователей лицензионного К3. Я конечно понимаю, что не все сразу захотят свои наработки выкладывать, но по существу, Я - Вам, Вы - Мне. Это по крайней мере будет честно.

Вот к примеру. На днях столкнулся с задачей продавать окна. Поискал программы, посмотрел на все это безобразие и сейчас быть не быть добавляю каталог ОКНА в К3 Мебель, создаю базу профилей, параметры и т.д. Другое бы дело у нас был общий ресурс, в котором уже кто-то решал такую задачу. Я нахожу ошибки, обновляю программу. Взамен вкладываю на сегодняшний день 46 параметрических объектов, разработанных мною лично.

Опять же для системы ОС Linux Такой ресурс есть, некий GIT, в котором люди из разных стран вносят изменения. И из России в том числе, даже не зная друг друга..

А ПОТОМ, каким образом могут программисты из ГЕОС учесть всех тонкостей работы с мебелью. Почему нет в стандартной форме расчета подъема на этаж, почему нет расчета стоимости сборки и т.д. Да это и не их задача, их задача движок отладить, а силами пользователей на стадии БЕТА тестирования создать базу по приему заказов с учетом ВСЕХ возможных требований.

Думаю Ваше предложение по обмену опытом работы с Linux - системами и показом всех стадий установки взамен на одну лицензию ЕЩЕ В СИЛЕ?
JuryS вне форума   Ответить с цитированием Вверх