Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:18   #20
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irini25 Посмотреть сообщение
Можете нарисовать мои двери (вид сверху) по той картинке, кот. я выложила вначале?Со всеми перехлестами и ручками...подруга по дверям никак не сообразит как что нарисовать (она с этим не работает((((().
Смешно сказали.... Давайте я еще и соберу приеду, что бы точно сошлось все. И вы ко мне претензий не имели.
Обращайтесь на сайт, который я выше дал, там есть телефоны. Пришлете подробный лист замера, мы изготовим вам двери и пошлем в Москву. Мы так часто делаем. Заказывают встройки, а не только шкафы из других городов у нас, цены у нас потому что щадящие. Но лист замера буду требовать подробный, не обесудьте)).

Цитата:
Если делить на 3 части ДСП, то пол-ся так: 104-60-104 см...только надо учесть нижние, верхние направляющие и разделители по центру..
Спасибо
В вашем случае надо делить видимые части (без профиля верхнего и нижнего и без 40мм) на 5 равных частей и 1/5 будет как раз центральная вставка (видимая часть).
это по поводу этой картинки

А дальше по системе расчета.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх