Тема: Идиотизм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 17:08   #47
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
просрочка
Я не за просрочку. Говорю за то, что по чему то в магазине возле дома я могу купить только вчерашний товар. И причем по цене свежего товара, как например, в магазинчике рядом, или киоске за углом. Но туда не всегда успеваю, уже все скупают. Вот и маслаешь эти пакеты с молоком, которые до тебя уже перебрали десятки человек. А увидеть сегодняшнюю дату- праздник. Но всегда вчерашнее(редко), позавчерашнее число (гораздо чаще). Вот сегодня опять глянул- пожалуйста за 20-тое. Хотя вчера этой даты и в помине не было. В магазине за 350м от этого, почему то просто кончается и все. Конечно можно взять в жесткой упаковке, с увеличиным сроком хранения. Но там всегда, ежедневно завозят свежее, но к вечеру его не остается. И ведь ценник у обоих один. Я просто злюсь, от того, что не понимаю, что за прихоть, пытаться продать мне вчерашнее-позавчерашнее. Ведь оно не покупается. Куда его потом девают?
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: