Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 20:32   #19
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Много злых на bCad, К3. Сильно злых. Почему - не знаю ;-) Догадываюсь, что сильно не оправдались надежды, и их реклама не соответствует действительности.
Надеюсь, что этот пост прочитают представители БКАД. А то они души не чают в своем детище! Я пробовал проектировать в БКАД, но не пошло, хотя себя дураком не считаю.
Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Пошла продажа ключей по 600 (за один в год), по 500 (2-5 ключей за один в год). Тихо фигею.
Что цена поднялась? Было ж 400?
Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Кстати, мы выиграли два тендера. Мы победили bCad, Базис-Салон, К3-Мебель. Надо же. Причём заявку отправил просто так. Даже не ездил. Так бывает.
Поздравляю!!!
Кстати, слышал, что тестируется и скоро появится версия 6.0. Но пока еще сильно глючит. Это правда? Что там новенького?
По связке с Базис-раскрой. Мы уже давно эту связку сделали-главное прописать в скриптах деталировку. Вот если бы с Базис-Конструктором... Вот это была б сила!
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх