Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 17:25   #20
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

В дополнение к Serg75
Цитата:
Товарищи тестеры,тестирование завершено! Спасибо Всем, кто принимал участие,
на той или иной стадии.
Инструкции и линки на финал-релиз появятся чуть позже...
Про глюки:
Да, к сожалению, в этой сборке они имеют место быть и очень,очень не приятные. Поверьте, никто из тех, кто начинал сей проект, об них не знал.
Что могу посоветовать, постарайтесь их собрать в кучу и найти методы обхода. (например, вместо симметричного отображения, попробуйте копирование с базовой точкой, а потом уже растягивание нитью и т.п.) Думаю, для стойких фанатов Базиса, не привыкать искать выход. В конце концов, у вас есть выбор: эта сборка, старая народная, оф.версия.
GlowWormy, Жоро Ваши проблемы (ошибка с нажатием кнопки - в текстурах), скорее всего связаны с OpenGL. Ройте в сторону дров-железа.
Про продолжение:
Нет, его не будет... Я и так потратил времени раза в три больше, чем планировал. У меня его попросту нет, Извините. Думаю, это вообще мое последнее участие в "народных" проектах в той или иной степени. Причин много, они разные и... вам не интересны =). С завтрашнего дня, если заметите мну в Варезнике, то скорее всего я пришел туда, как и другие, за необходимым мне софтом. ну или по-старой памяти =)
Про ваши благодарности\ругательства (если они будут):
1. С года полтора назад ко мне обращался, многим вам известный, человек [здесь должен быть никнейм, но возможно он изменил свое мнение]. Он на полном серьезе хотел заказать для паблика эмулятор базиса 7. И в том, что сделка тогда не состоялась, его вины нет. Предоставленных им логов ключа хватило, чтобы обойти первую часть защиты. А я, я всего-лишь возвернул вам, пусть и более новую версию, того чего вы лишились тогда. Поэтому, собственно, для "последнего слова" в итоге я и выбрал Базис. По-началу, хотел бкад посмотреть, тем более что делал его уже когда-то давно одному "конструирователю"...
2. Тестерам, которые были со мной почти с самого начала. [здесь должны быть никнеймы, но может они протев]
3. Всем, кто подключился на поздних стадиях, или тем кто молча стоял в стороне (в зависимости от направления благодарности-ругательства =))


На сим прощаюсь.
пс тестеры, прошедшие со мной все этапы с ранней стадии, получили индивидуальные приватные сборки. Что там, пусть будет секретом, но думаю на НГ Вас ждет не большой сюрприз от них (это моя маленькая месть Вам, за слабое содействие на ранних стадиях))
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх