Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 21:41   #21
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
.........это сложно!
Но возможно, оказывается...
Точно! Говорю, как бывший курильщик. Курила 12 лет. Уже с третьего года курения хотела бросить, но "слабохарактерность и безхребетность" в этом деле не давали мне это сделать. Бросала раз пять или шесть. Не курила максимум два (мучительных) месяца. Срывалась - и снова курила.
Помогла книжка Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Слышала от многих мол "Фигня это всё. Книжка не работает". Но книжка сама по себе ничего не сделает. Нужно действительно этого хотеть! Как результат - я очень легко бросила курить! И небыло никаких мучений. Мои друзья мне не верили. После того, было ещё раза три как приснилось. Помню даже во сне испытывала чувство вины.
Короче: Рекомендую всем кто действительно готов попрощаться с этой вонючей гадостью!

p.s. Не курю уже десять лет.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: