Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 22:34   #4
proxy78
Новичок
 
Аватар для proxy78
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proxy78 пока не определено
По умолчанию

Я прекрасно понимаю ситуацию...со стороны Полисофта.Я понимаю ситуацию и со стороны господина Пронько.Но просто так бы я купил ещё 4 рабочих места.А так всё.Шеф запорит эту идею на корню.И я вынужден искать крякнутый софт.Господин Пронько!В каждом правиле всегда есть исключения.И поверьте!Это именно тот случай.Но вы чётко следуете правилам и законам(которые Вы....как генеральный директор для Себя и установили.)Я реально Попал!И повторюсь ещё раз!Вы господин Пронько...как хороший менеджер по прямым продажам....могли бы наиболее ответственно подойти к главе"потеря ключа".....Но увы.И кстати ...я почему то не нашёл этой главы на сайте полисофта.

Хочется выслушать мнение людей ...не имеющих отношение к продаже или разработке bCada.А то в одну калитку всё идёт.

Да я потерял этот ключ....значит я не прав.Ок.Но обстоятельства таковы...что я не могу купить сейчас этот ключ.А прога мне очень нравится.Очень.И она очень мне нужна. Господин Пронько не может поступиться своими принципами....(зная...что я собирался покупать ещё 4 места)....и это значит что господин Пронько фактически толкает меня на пиратскую версию.А что ещё делать?Мне работа нужна.Я не хочу остаться с ключом в кармане ...но без работы.Это не правильно!Вот нонсенс !.Флэшка за 19 тысяч руб.Обалденно.Я не понимаю этого.Я похож на наркомана....которому нужен наркотик bCad....и меня ломает.

Андрей задумайтесь.Есть принципы.....а есть люди.И конечно у меня всё будет в порядке.Уже в порядке.Всем остальным хочу сказать!Если когда нибудь надумаете покупать bCad (прога супер) ....осведомитесь у дистрибъютера....что Вам будет за потерю этой маленькой зелёной пимпочки стоимостью в 19 тысяч рублей!А то сами дистрибъютеры...не очень то удиляют внимание данной проблемммме!Этой инфы нет у них на сайте.И в книжках нет.На бумажке написано вроде (малюсеньким шрифтом)Но я понимаю.Это всего лишь Бизнесссссссссссссссссс!

И последнее.Господа мебельщики!Я потерял ключ от bCada на ЗАМЕРЕ!
proxy78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх