Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 16:31   #32
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Возможно, как никто другой понимаю Segotina.
В прошлом году, аккурат перед новым годом на работе был взлом помещения и пропажа техники. Пришлось брать новый комплект Системы Базис, так что акция была как раз кстати.
Ключи ношу постоянно с собой (чтоб дома работать) в связке. Если ключ со Складом одновременно вставлен с ключом Мебельщика, то возникают всякие разные глюки, которые сильно жизнь ухудшают. То, что это именно конфликт ключей выяснил недавно. Отсоединил Склад от связки. В результате потерял Теперь буду брать доп. локальное место за свои гроши.
Поэтому идея с "заряжанием" флэшки хотя б на день мне очень нравится. Могу развить тему: ключ должен "заряжать" только одну флэшку в день, т.е. "кто успел того и тапки". Т.о. образом исключится злоупотребление.
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
ЗЫ Может уместно сделать в этой теме опрос?Типа:
"Снизив цену и/или будь цена более гибкой-приобретёте ли вы БМ 8.0 для Личного пользывания?
Обращал ли ты внимание, что если фирма продаёт, допустим, фурнитуру, то простому покупателю она будет стоить значительно дороже, чем производителю мебели. Т.е. правило действует наоборот.
Кроме того, тогда любая организация, сможет купить Базис на частное лицо по заниженной цене и Базис-Центр это никак не проверит, а соответственно будет терять доходы.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх