Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 00:58   #24
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Но вот таблицы - они и есть уже многоклассовые! Каждая таблица может быть составлена из нескольких классов. Или я чего-то не так понял?
Тадая я пофлудю. Мне нужно, чтоб все материалы были разбиты еще и по поставщикам. То есть. Материал "Евровинт" имел не только класс "Крепеж" (например), но и подкласс "Поставщик №1". В итоге я могу посмотреть (выведя соответстующую таблиицу...) Куда мне и зачем предстоит ехать. Актуально, так как машины две. Одна легковая, одна грузовая.
Кто поедет к №1 и что купит... и кто поедет к №2 и что купит... и так далее..
Я могу, конечно, и сопутсвия всем материалам назначить... Всему каталогу МакМарт (только вот в МакМарт мы ездим редко...) и еще куче всяких материалов...
Но че та количесвто мышекликов при этом просто умопомрачительное....

Да и че там с этим как иво:

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Как я понимаю, будет возможность сделать "снимок" 3D - модели в формате jpg, нанпример. Правильно?
Тогда очень хочется, чтобы я мог принудительно задать координаты точки, с которой этот снимок делается.
Зачем? Я, например, щас оформляю новый каталлог продукции, и естественно в каталог, вставляю изображения однотипных моделей и, конечно, все они сняты с разного ракурса (((
Мне тоже очень нужно))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх