Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 08:06   #40
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 423
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Да ну, жути то понагнали. Посреднику за заказ процент отслюнявить это типа святое дело, а банку за перевод - "мошеничество".

Про функцию мобильного терминала без POS-терминала можно поподробнее??

Идеальные условия,никакой абонентской, только процент с перевода. 2% это вообще халява. Ну сгоняй на тачке до банкомата...больше отдашь.

Мне радостно платить за автоматизацию...я не считаю это "за воздух".

Про условия, которые Ольга описала - это либо страшилки от торгашей (лично слышал такое), либо от незнания рынка этих услуг. 6% это жуть, что за банк, похоже на голословное утверждение, максимальная комиссия сейчас у Яндекс-кассы -3,5%. Это по картам.

Учитывая что торговые точки сидят в большинстве своём на вменёнке - налог от оборота вообще не зависит.

Насчёт платить налоги при переводе физлица физлицу с карты на карту - так то налоги нужно платить даже если деньги наликом отдали, зависит от основания платежа. Но кто и когда это делал добровольно...
Русский стандарт у нас у всех стоит берет 6 %
У меня терминал местного банка-2500,00 без разницы прошли платежи по терминалу или нет
Ну и все знают что за карту мир проценты полуторные берут многие банки, либо вообще её не принимают
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (23.03.2018)