Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 02:06   #17
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SR277 Посмотреть сообщение
Alex_Tee_, а Вы не пробовали на себя со стороны посмотреть. Все Вам давят на мазоли. То клиент хочет узнать цену материала (а зная её пересчитать Ваш навар), то люди какую-то непонятную критику наводят на Ваш "шедевральный" сайт.
У вас какая то логика странная
Во первых клиент хочет узнать цену материала не только у меня, а и у многих других и многие как оказалось с этим не согласны,А вы все выставили в таком свете как будто у меня одного спрашивают.
Подло....Подло...
Во вторых сайт я шедевральным не считаю, опять врете , хотел бы увидеть где я написал что он ШЕДЕВРАЛЕН( копипаст в студию)

Цитата:
Сообщение от SR277 Посмотреть сообщение
Представте. На форуме отделочников появляется тема "Мегапротивные столяра-мебельщики!!! Наболело" и начинается - пришли гроботёсы, с первого раза дверь в коробке выставить и запенить не могут, зато пальци погнуть и матами покрыть, и прочая бла-бла-бла...
Вот тут у вас опять проблемы с логикой и здравым смыслом, вы напоминаете как раз этого ремонтника...
Как говорят ДУРАКУ ПОЛ РАБОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, с первого раза при установке мебели и столярки бывает и не выходит все гладко, это вы видимо СУПЕРМЕН у которого все без проблем вешается и ставится, а нам бывает приходится перевешивать или переделывать, но!!! КОНЕЧНЫЙ результат всегда удовлетворяет хозяина, иначе второй и третий раз бы не приглашали...
И вы привели совершенно неразумную аналогию.
Тема "Мегапротивные столяра-мебельщики!" могла бы появиться лишь после того если бы я влез в процесс работы отделочников и начал им что то указывать и только в этом случае.

А так я отвечаю ТОЛЬКО перед заказчиком,никто другой не может с меня что то требовать и в чем то упрекать...
Придумайте аналогию поумнее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
Вы себе не представляете какой веселый разговор был у них между собой по поводу Вас.
Представляю, почему же нет:он больше там не работает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
дело не в них, а в Вас. не когда не обращали внимание когда из большого количества людей собака начинает гавкать на одного,
Нет не замечал, за много лет мы проработали и сейчас постоянно работаем с рем.бригадами.
Работаем без всяких проблем на постоянной основе,недавно гостиницу Нефтегазпереработки столяркой обставляли,приглашали строители с которыми 4 года сотрудничаем.И таких бригад еще около 5 будет...
Проблем никогда не возникало

--------------------------
А это как раз наши двери)))
Пену задувать как видите умеем











__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Последний раз редактировалось Alex_Tee_; 22.04.2011 в 02:49.
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (22.04.2011), putnic (29.09.2012), ramzai (23.04.2011), scel (23.04.2011), креатор (22.04.2011)