Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 13:20   #196
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
По моему уразумению нужно в закладке "Установка инструментов измерений" изменить (уменьшить) размер шрифта. И еще вопрос, а зачем на прямоугольной панели сетка???
Знаете, на вопрос: "Зачем на панели сетка?", очень хотел-бы съязвить. Но, не стану, потому что не Ваша вина в том, что приходится задавать такой вопрос. По этому разъясню: панели с вырезами такой формы в bCAD до сих пор можно получить только одним способом: нарисовать контур и вставить её как фигурную. Как это ни парадоксально, но эта панель НЕ прямоугольная. Ну и, соответственно - автоматический чертёж для неё создаётся только с сеткой, обозначить фактические размеры выреза можно только расстановкой их в ручную в проекте. Ну и с кромками тоже "пляска с бубном": проверить правильность облицовки торцов (а она в 99% случаев не одинаковая) можно только при помощи инструмента "изменить кромки", ткув мышкой на каждый торец и для каждого-же торца вызвать диалог инструмента, чтобы увидеть: а чем-же я его обкатал?
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх