Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 13:46   #411
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,141 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demanus Посмотреть сообщение
На мой взгляд ещё немножко "размыть прозрачность" и прям то что надо!
обычно для матового стекла использую базовую настройку из библиотеки - Glass Heavy Frost White, могу немного регулировать "матирование" ползунком "шероховатость", в базовой настройке 0,1, я ставлю, как правило, 0,15, могу чуть корректировать в зависимости от ракурса и от того, как падает свет
но в данном случае все усложнилось рисунком.. пробовала разные варианты.. рисунок непрозрачностью - не пошел, остановилась на метке.. здесь уже искала компромисс между размытостью и видимостью "прозрачного" узора, для себя остановилась на варианте, который изображен на 4-ой картинке, именно так и в проекте.. вот сам материал, импортируйте в библиотеку.. так будет проще посмотреть все настройки, может для себя подредактируете, а может возникнут еще какие идеи по этому поводу.. и еще пара картинок, из тех, что делала заказчице для "выбрать"
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: