Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2020, 09:25   #21
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел_М Посмотреть сообщение
Я хотел вниз, чтобы использовать открытую дверцу в качестве столешницы. Я все детство так домашнее заданее делал в шкафу))
В открытом положении стол у Вас получится глубиной 1200 мм. (700 откидная дверца +500 крышка стола. Вы уверены что в детстве именно на таком столе домашнее делали? На сколько У Вас будет большой монитор? Ширина монитора у Вас уже ограничена шириной ниши 900 мм. В неё в притирочку войдет (может быть) 40-дюймовый монитор, но и он с подставкой не выше 60 см... Но я не думаю что Вы туда такой будете ставить... Это я к тому, что откидную дверцу сделать максимум 55 см по высоте. Хотите что бы больше пространства было открытого - сделайте ещё поднимающуюся вверх створку сантиметров 30-35 по высоте. При таком варианте нагрузка на барные лифты или ограничители будет значительно ниже, что, соответственно упростит поиски подходящих да сам стол получится более эргономичным
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (28.07.2020), zzerg (28.07.2020), Костя Луганск (28.07.2020), Леонтий (28.07.2020), Павел_М (28.07.2020)