Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 23:09   #8
viardo
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 123
viardo на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется это какой-то неправильный подход. Уверен, что эта программа может заинтересовать гораздо больше людей, чем продавцов кухонь и мебели. Далеко не каждый может освоить 3D Maх, да и нет на это времени. А вот получить быстрый результат приближенного фотореализма - это очень привлекает. Например, тем кто собирается своими силами делать ремонт в квартире, дизайнеров, рабочие бригады и частные мастера, которые всегда могут показать своим клиентам как будет примерно выглядеть конечный результат. Я, например, долго искал похожую программу, пока не наткнулся на Kitchendraw и от нее просто в восторге!!! Никакие Pro 100 не дают такого быстрого и простого фотореализма. Перед этим пытался освоить Archicad и оплевался, это было сложно, жалко потерянного времени и главное не нужно, а результата такого небыло. Сейчас я делаю в таунхаусе ремонт и прежде чем что-то сделать, пытаюсь в каждом помещении создать в KD как это будет выглядеть (см.ниже), программа очень в этом помогает.

Что касается цены, я бы точно отдал за нее деньги, но не более реальных 10-15 т.р. с бесплатным доступам к разным нормальным и качественным каталогам. Вышла бы новая версия со всякими интересными и удобными плюшками, пожалуйста доплати 5 тыс. и пользуйся до следующего обновления. Уверен, что пользователей было бы больше, производители программного обеспечения получили бы сразу большую сумму и могли бы вложиться в ее развитие, а каталоги должны создаваться бесплатно любыми желающими производителями для расчета стоимости и рекламы их продукции. Ведь как удобно: построил, посмотрел как скажем диван смотрится в твоем интерьере, сколько стоит и где его купить. Это же так здорово!

Я с первых шагов влюбился в эту прграмму, хотя и не являюсь продавцом кухонной мебели.
Миниатюры
50_04.jpg  
viardo вне форума   Вверх