Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 17:31   #34
steve
VIP
 
Аватар для steve
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 203
steve на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z300 Посмотреть сообщение
немного из истории;
пистолет-пулемёт шмайссера, знаком?... а выпускали его заключённые.
я сам не терпел когда-то точного графика,работая на заводе. и своим пацанам разрешал "вольный график". но смысл заводского графика начинал понимать в процессе-это дисциплинирует рабочего и вырабатывает привычку , делать все по правилам писаным или неписаным, у кого как,и он чуствует на уровне подсознания что он идет на работу зарабатывать а не на шабашку халтурить. поэтому "вольности" решил прекратить, а за переработку часов не доплачиваю так-как онисзарабатывают проценты от заказа. тем более если не укладываются в рабочее времъя(кто-то пришел раньше,кто-то позже- то страдаю больше я так-как рабочий день продляется у меня а не у них.

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Звучит ну очень дружелюбно . . .
конечно дружелюбно! если меня начинают шантажировать-это мы сделаем но надо доплатить потому что мы спецы которых во всем свете не сыскать, за этажы нам накинь по 5 баксов. я говорю ребята 5 минут на сборы и к бухгалтеру за расчетом. если передумаете буду рад видеть вас на рабочем месте.

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Как я заметил, работник смотрит на разницу с малоквалифицированным "специалистом", а зарплату шефа он обычно не знает или не соизмеряет со своей.
я никогда не скрываю от своих пацанов сколько стоит заказ, иногда даже доверяю брать рассчет у клиентов, и они знают сколько кому перепадает,но они не знают себестоимости товара идругих расходов по производству и торговле.
steve вне форума   Ответить с цитированием Вверх