Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 23:46   #16
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
Дай в лапу налоговой и команду "фас!
Ну и что будет?Покажу я налоговой все выбитые чеки на свои заказы и квитанции на оплаченный налог.... Зато узнаю от них(!),кто меня подставил.
Зашлю казачка с телефоном в этот магазин(салон и т.п.)Сделаю такое же,но на 10 % дешевле и по индивидуальному заказу(размер,расцветка и т.п.)Как думаешь,кто окажется у разбитого корыта?!Тот кто меня подставил окажется с низким уровнем продаж,а я выеду на опте!+ по сарафанному радио появяться новые клиеты!
Всё равно гаражник сделает для заказчика лучше если не ценой,так тем,что на 10см глубже,на 15 см шире чем в салоне у "фирмача" и не останется просветов между шкафом и стенкой!+сделает НУЖНОГО цвета шкаф;+ будет 5 полок,а не 3;8 ящиков,а не 4....Короче сделает именно так,как нужно заказчику,а не так,как предлогает "Фирма".В этом всё и различие между фирмой и гаражником.
Сколько ставил шкафов ШАТУРЫ,всегда у них были косяки.И часто слышал,что к магазину,торгуещей шатурской мебелью,постоянно есть притензии по качеству...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (22.10.2011), Natusia (13.02.2011), rinch (24.04.2015)