Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 16:03   #43
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 545
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Если будет договор на монтаж, в котором четко прописаны различные варианты - что и по чьей вине, и кто за что платит..
всех вариантов не пропишешь... и что мне потом с Вашего договора?
при "запарках" был опыт привлечения сторонних установщиков - печальный.

Установка и продажа равны по важности в борьбе за клиента и отдавать инициативу в чужие руки, я думаю, не захочет ни один владелец бизнеса. Зачем себе конкурента растить?

И я не понял, зачем мне Ваше предложение? Вы думаете Вы один можете набрать и обучить команду установщиков? У меня не получиться и я Вам буду деньги платить? где моя выгода? Что за продукт Вы предлагаете?

Вы не могли бы более конкретно сформулировать Ваше предложение, заинтересовать, так сказать, потенциальных клиентов, а потом уже и опрос проводить.
Вы же должны понимать. Вот организуете фирму и приедете на встречу с каким-нибудь директором (ещё и в очереди постоите). Что Вы ему скажете кроме лозунгов типа: у меня качество, сроки и цена не слишком!!! Владельца более менее нормальной фирмы так не "прикатаешь".
Можно конечно строить планы на оптимизме, но лучше, мое мнение, с плохих вариантов начинать прикидывать. Фирмы есть, живут, устанавливают и без Вашего участия и принцип "лучшее-враг хорошего" никто не отменял. Какими аргументами "продавливать" думаете?
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (15.09.2012), Peterson (15.09.2012), ZilovV (15.09.2012)