Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 11:48   #75
versal74
Новичок
 
Аватар для versal74
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 0
versal74 скоро придёт к известностиversal74 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Есть еще представители свободных профессий (просьба не путать с древней))) - вольные конструктора и дизайнеры. И еще одна категория - бывшие мебельщики (к которой я и отношусь).
Занимаюсь мебелью двадцать лет ! Работаю один и специализируюсь на кухнях и шкафах-купе. Кроме ноутбука для заключения заказов и ручного профессионального инструмента для качественного монтажа мне ничего не нужно. Зачем мне станки , оборудование и офис. От них только одни накладные расходы и головные боли. Самым главным считаю поиск заказчиков и конечный результат!!! Львиная доля заказов поступает через ОБС. Реклама и визитки с моей фото обязательны для наработки и выбора заказов. Работаю в программах и создаю дизайн-проекты с расчетами и компьютерным раскроем. Делаю закупку материалов и фурнитуры и передаю с компа крупным фабрикам на раскрой, засверловку, криволинейку,кромкооблицовку с доставкой мне по адресу. Стоит копейки , качество заводское, сроки и цены фиксированные и для меня никаких амортизационных расходов и проблем с человеческим фактором. Что имеем: Занимаюсь любимой работой и получаю моральное и материальное вознаграждение !!! НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ !!!
__________________
НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ !!!
versal74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (12.09.2011), kmboris13 (15.02.2012), Natysya (13.04.2013), Uncle (15.01.2012)