Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 19:47   #34
Mihalych86
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Mihalych86 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Важее чделать так, что о местоположении знали потенциальные заказчики. И самый простой вариант - торговый центр. С хорошоей проходимостью.. Или продуктовый магазин, пользующийся в районе популярностью. Будут ходить люди. Будут видеть салон - будут покупать мебель.
__________________
С этим вариантом полностью согласен,лишь бы аренду потянуть

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Но скажу однозначно продавать мебель рядом с колбасой нельзя.
Почему нет?если это крупный торговый центр на первом как обычно продукты,а остальным,что останется дробят на отделы и в аренду сдают:те же золото,телефоны,двери,окна и дт.,а мебель чем то отличается от них,и нашему брату там неплохое место.Сам желаю в такое место,пока по деньгам не тянем.

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Решил я попробовать "не профильный" центр - стройдвор. Но это не рынок под крышей, а центр с дорогими отделочными материала, светом, сантехникой и тд. Салон только открылся, а впечатления положительные. Пошла моя публика.
Я думаю отличный вариант.Мы со строителями также стараемся дружить,где ремонт квартир,офисов там и новая мебель.Ну и нам там что-нибудь перепадает,особенно если ремонт по проекту дизайн-агенств.

Цитата:
Сообщение от fotomaniac Посмотреть сообщение
Есть мнение, неплохо бы открытся рядом с крупным мебельным салоном.
Сейчас сами точку напополам имеем рядом с крупным мебельным магазином,заказов пока не густо недавно открылись еще толком не обустроились,не всегда у нас кто-то сидит в отделе-продавец постоянный нужен,а так народ заходит.Выходят из большого магазина,что-то там не устроило(размер,цвет,комплектация,еще что-то) видят нас "салон индивидуальной мебели,по вашим размерам и т.п. и т.д....">>>"давай зайдем,посмотрим">>>ну,а дальше как карта ляжет.
Mihalych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх