Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 08:43   #49
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 230
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Простите, а мне кажется, что вы слегка не в теме. Только ради бога не обижайтесь. И огромная просьба не только писать свои посты но и читать чужие. Иначе выйти на диалог очень сложно.А он нужен и вам и мне, иначе мы не находились бы сдесь. Я уж точно.
Не обижаюсь я, честное слово. Даже больше скажу, ожидал что меня в теме запинают пока не отвалю. Думаю, что года 2-3 назад за подобную тему порвали бы точно как Тузик грелку. Мебельщики вообще чувствительны, когда заходит разговор об иных схемах и других способах организации бизнесс-процессов.
Считать, что я не в теме, ваше право, я даже спорить не буду.
Просто зачем вам тогда диалог с тем, кого вы считаете не компетентным? Либо вы излишне толерантны, или излишне по доброму лично ко мне относитесь.
По поводу диалога... я четко обозначил цель открытия темы. А для диалога надо понимать цели друг друга. Озвучьте свои, сопоставим с моими. Боюсь, что они совершенно в разных направлениях, поэтому и возникает ощущение перепирательства и глухих защит.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Действительно, про цель я забыл. Тема ушла в сторону.
У меня большая просьба проголосовать, если не трудно.
Сам я больше болтать не буду, очень загадил тему. Буду только отвечать на вопросы, если они вдруг ко мне появятся. Спасибо за дискуссию.
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх