Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 12:55   #9
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 94
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Как раз на днях увидел у коллег собранные двери на тонком модусовском профиле, смотрится классно, первая мысль - хочу себе такие же на выставочный образец. Насчет "пятен" не думал, да и двери были с пескоструем.

Видео в первом сообщении не смотрел, судя по картинкам - система содрана с хеттиха, только из алюминия. Это значит использоваться может только на корпусных шкафах. Продавалась бы локально в розницу - посмотрел бы с интересом.

Радует конечно, что у нас кто-то что-то разрабатывает и производит)
Песок, если хреново обработан модификатором - оттереть от пальцев еще проблемнее...
Кинематика - да, аналог с доработками. Из-под патента Хеттиха ушли. Что дает возможность спокойно поставлять в крупные сети торговые. Сейчас с интеллектуалкой все строго. Но патент не мой, я был лишь консультантом...
А профили.... Мои. И нельзя сказать что содрана она. И форма другая - я перепечатал гору пластика, пока остановился на нужной конфигурации, и при этом чтоб не выскочить за ценник и жесткость нужную мне. Все весьма эргономично. И ценник со сталью не сравнится (и стойкость покрытия и... много чего еще), и жесткость и вариативность наполнений. Только принцип и остался... А принцип не патентуется...
Радует конечно, что у нас кто-то что-то разрабатывает и производит) Пока докажешь жизнеспособность - раз сто пожалеешь о том, что ввязался...
Пример. На одном предприятии мне заявили, что система - "говно", т.к. она не предусматривает погрешности наполнения +/-2-3 мм... Что тут скажешь....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Garry0768 Посмотреть сообщение
Продавалась бы локально в розницу - посмотрел бы с интересом.
Скоро появится. Дам фото и место, где стоит. Посмотрите.
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (09.02.2020), Костя Луганск (09.02.2020)