Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 07:08   #113
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QwertyzZ Посмотреть сообщение
Перечислю плюсы.
Это не может работать, с таким количеством участников. Видел достаточное количество подобных попыток.
Что является объединяющей силой?

Почему Вы считаете, что все клиенты хотят квартиру под ключ и все участники "компании" всегда будут участвовать в каждом проекте?

Я согласен с квартирами, но только в случае, если вы хотите показать что-то необычное, очень необычное. Я думал об этом в отношении акрилового камня. Всё в квартире из камня, показать его возможности.

Просто стильный интерьер, не перегруженный, безусловно вызовет определенные эмоции... Не видя проекта сложно понять, ... неизвестно, что там будет цеплять до решения - Беру всё!

Из этой темы, да и из некоторых других, слышен призыв - объединить усилия.
Есть понимание, что в одиночку далеко не все могут пойти дальше.

Только вот форма объединения а-ля "колхоз" не жизнеспособна - "лебедь, рак и щука"... Всегда должен быть регулятор, судья. Это или совет, или один человек, или правильно спроектированная система отношений. Я склонен к третьему варианту.

Система должна быть не зависима от конкретного участника, или нескольких. И в жизни разное случается и какая то живучесть должна быть заложена от воздействия внешних факторов - скачки курса валют, сезонное снижение спроса, падение спроса.
Должна быть обеспечена безопасность деятельности без привлечения админресурса.
Да много чего...
Сложная задача.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (20.02.2018), Tehnik (20.02.2018)