Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 08:14   #26
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,524
Поблагодарили 11,745 раз(а) в 2,876 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Гусев Посмотреть сообщение
В принципе - нормально, устроят. Дизайнер говорит, неоправданно много объектов, поэтому немного тормозит. Но работать с этим можно.

Вот быстрый тестовый результат, без текстур - http://models.softain.com/tumba/tumba_test.html
Класс
Эта модель сделана в bCad. Есть функция передачи модели в 3DMax.Насчет "большого количества объектов"- что имеется в виду? Если фурнитура, внутреннее (невидимое) наполнение, то ,как понял, оно для 3dmax не нужно? Можно его убрать/скрыть. Если фрезеровка фасадов, то -да, у меня тоже подтормаживало. Обычно такие фрезеровки (в файлах DFX) для ЧПУ на производство делаю в AutoCad.
Если нужны такие модели или попроще ,могу посмотреть по старым работам и выложить. Журнальные столики помню делал, стульев немного. Единственно, что у меня серийки нет- то что есть сделано один раз, под конкретный заказ и не всегда воплотилось.
Миниатюры
ТЯ5.jpg   ТЯ1.jpg  

Последний раз редактировалось Константиныч; 16.04.2020 в 08:44. Причина: дополнение
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх