Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:12   #74
LEKO
VIP
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия г.Томск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 285 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 282
LEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючек
По умолчанию

Если не акцентировать на конкретной услуге (библиотека).То мои действия по пунктам:
1-да
2-нет(у опрашиваемого появиться ощущение,что ему что-то хотят предложить,но что именно-пока не известно)У вас деньги есть?-тогда мы к вам.
3-с коррекцией..Да-один вариант .Нет,либо Завтра может быть:можно трактовать как угодно-зависит от темперамента опрашиваемого.
4 и 5 весьма сомнительны в результативности.Отказ от услуги (товара) это прекращение общения на эту тему, соответственно настаивать на диалоге..чревато.
Ну и свои пять копеек..
Нужно учитывать еще один нюанс.
Гипотетически...мне очень понравилась ваша идея (библиотека),и я как человек,варящийся в этой среде,вижу перспективность вашего предложения,а далее...
-я завтра-же налажу с вами контакт,на выявление всех нюансов и немного подожду..пока вы раскрутите этот проект .Как только дело пойдет-вброшу ваш клон но дешевле.
Второй вариант..я имею такую библиотеку,но мне совсем не улыбается,что ей будут владеть мои друзья-конкуренты.Буду прилагать максимум усилий,на вброс *неправильной* информации для вашей статистики.
Может *за уши притянуто*...а если нет?
LEKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pershin Aleks (06.04.2012)