Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 20:11   #1681
CANATA_AKA
Пользователь
 
Аватар для CANATA_AKA
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Казахстан, Рудный
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 116 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 180
CANATA_AKA скоро придёт к известностиCANATA_AKA скоро придёт к известности
По умолчанию Какая версия на данны момент самая стабильная.

Я хотел бы научиться работать в базис-мебельщике, перечитал примерно 300 страниц на этом форуме, для того что бы остановиться именно на базисе.

Если честно у меня шок от того что я прочитал.
Выводы по всему прочитанному материалу такой:
1.У базис мебельщика масса конкурентов, но большинство пользователей использует и считает базис-мебельщик самой лучшей программой на данный момент.
2. Визуализация оставляет желать лучшего
3. Интерфейс не такой интуитивный мягко говоря как к примеру в про100 или КитченДро.
4. Кроме того в этой и многих других ветках пишется масса претензий к различного рода недоработок, ошибок, багов и других неприятных вещах от которых у меня нет никакого желания приступать к работе с этой программой.
Но у меня нет другого выхода, зайдя на сайт Авито.ру я убедился что самыми распространеными программами являются Про100 в которой я работаю и которая используется в основном дизайнерами, и программой базис-мебельщик которая используется в основном конструкторами.

Так что хочешь не хочешь придется эту программу учить, по этому хотелось поинтересоваться какая версия в настоящий момент является самой стабильной.
__________________
На дураков, судьбу и женщин я не обижаюсь!
CANATA_AKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх