Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 12:56   #39
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Ответить нечего.Намёка на Германию- даже не планировал.
Расскажу анекдот,тем более ,что во все времена их рассказывали с разными последствиями:
Экзамен на историческом факультете. Сидит уставший профессор.День у него как-то не задался.В семье-не слава богу,с коллегами разругался в пух и прах.Смотрит на аудиторию и как обычно, на галёрке ёрзает нерадивый юноша-студент.Профессор решает,хоть кому-то сегодня сделать добро .
-Молодой человек,подходите отвечать.
-Профессор ,я ещё не готов.
- Не робейте,подходите.
Парень присаживается,тема у него Вторая мировая война.Профессор ,естественно ограничивается,элементарными вопросами по школьному минимуму.
- Когда началась Вторая мировая?
- Не знаю.
-Когда закончилась ВОВ?
- эээ ..,нуу .Не знаю.
-Лидер нацистской Германии?
- гууу ээээ. Не знаю
Дальше профессор ,показывая работы художника Доброва,спрашивает.
-Молодой человек,Ваше мнение, смелее?
- Ну, глядя на этих людей,понимаешь ,как художнику нелегко было рисовать одним огрызком- карандаша,ведь краски ему запретили .
Профессор ,глядя парню в глаза.
-Молодой человек ,а Вы откуда родом?
Студент с гордостью так.
- с Торжка!
Профессор,устало снимая очки,говорит.
-Бросить бы всё к чертовой матери и уехать в этот Торжок.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (15.05.2016), DTioutiou (15.05.2016), Константиныч (15.05.2016), Костя Луганск (01.06.2016)